| Home | DJs | Producers | Mixes | Tracks | Remixes | Photos | Videos | Forum | Radio | Search | Info | ▼ |
|
CIMO |
|
А ВОТ ЧТО БУДЕТ! Сказал Архимед шлёпая себя по попке, Глянь ПИФАГОР!!! ЭТО же полосатые Шлёпопружинистые пружинчатоточечные железокружности.
"Железокружности?!" - переспросил Пифагор
"Железокррррррррррр...!?" ...-он застыл меняясь в лице то белея, то краснея и постепенно начиная трястить, иза рта шла пена - он схватил себя за голову и поперхнулся, так как взялся неудачно и надавил себе на глотку.
Он посмотрел на Архимеда, глупо моргая с застрявшей рукой во рту и пытался сказать что-то, а хотел он сказать "ТЕ ХАНА" ............."ХАНА ТЕБЕ"...................."ТЕ ХАНА"
Но архимед услышалт лишь только "ТьЭЭЭЭххххххНооо"
ххххх ННООо ттььк ЭЭЭ.хххх нооо нннн....
Comments
Но тогда сам понимаешь Тесла помог с релизом и была возможность распространить альбом сразу в нескольких галактиках, в любом случае мы активно используем машину времени - так что, возможно ,альбом выйдет гораздо раньше чем наш первый.