Another hometape recorded and compiled from the best of the best-loved music years! Happy listening! And in the spring of all!
https://www.facebook.com/...
http://promodj.com/ekacho
Никаких штрафных санкций - всё просто. запостил ссылку у себя вконтакте . У меня 4500 друзей примерно. Бес запостил ссылку у себя - у него под двадцать тысяч друзей. Плюс из своей аськи попросил пацанов проголосовать, если порадует. Никаких санкций не было...парни ставили за трек , не все ставили PR общий. И вобще общий PR тоже поднимается благодаря тому, что есть треки с большим PR! Отвалите наконец-то.
Ааааааааааааааа госпади вокал не в тон,и мне кажется даже не в бит.вообще не лезет вокал в трек+как было сказанно перегруз.))
Я не понимаю как за пару дней трек по ПР так набрал,при условии что это первая работа карбон шок. Скорее всего тупо спам спам и ещё раз спам,нереально чтобы такая работа так быстро набрала
Что-то я вижу не даёт покоя фаворитам конкурса то, что трек так быстро прорвался в топ. Спамщик, перегруз, вокал не в тональность, соловей.
Ну меня с другой стороны такое внимание забавляет. Я конечно думал, что такое вряд ли возможно , но оказывается просторы промо диджея скрывают то, что невооруженным глазом не видно. Надеюсь, что у всех кто меня за это ненавидит (за быстрый рывок в призовые позиции) будет Всё хорошо в их карьере и всякие конкурсы не будут поводом для нервотрепки. Четких релизов, классных вечеринок и , конечно же, признания массами.
Ребят зависть не зависть, но вокал действительно не в тональности, хотя и попытался тонером натянуть, но не очень получилось, плюс не в бит - иногда нужно послушать оригинал, что бы понять как он должен звучать... так же с техническо й стороны эфекты забивают иногда остальные инструменты. довольно однообразное звучание, но радует все же кое какие изменения по ходу трека)) а вообще удачи, и может именно ты будешь первым))
бро,а тебе не кажется странным что пр трека 170 а пр твоей страницы 95 ? хотя он должен быть по крайней мере не меньше тех же 170 ...я к чему собственно это говорю то...похоже на штрафные санкции к твоей странице;) ты либо наспамил либо хз знает что . Очень похоже на пессимизацию !
Никаких штрафных санкций - всё просто. запостил ссылку у себя вконтакте . У меня 4500 друзей примерно. Бес запостил ссылку у себя - у него под двадцать тысяч друзей. Плюс из своей аськи попросил пацанов проголосовать, если порадует. Никаких санкций не было...парни ставили за трек , не все ставили PR общий. И вобще общий PR тоже поднимается благодаря тому, что есть треки с большим PR! Отвалите наконец-то.
бро,ты опять ничего не понял ) Понимаешь,ВЕСЬ проморанк твоих треков должен ПОЛНОСТЬЮ автоматически приплюсовываться к твоему общему проморанку .При этом даже если никто, ни единый человек не плюсанет тебе в общий то всё равно ВЕСЬ проморанк твоего материала полностью прибавится к общему проморанку. А у тебя как видишь полный дисбаланс. У трека пр под 200 а у страницы менее 100. Такое бывает только при пессимизации. То есть тебе походу урезали коэффициент с единицы( то есть весь проморанк материалов добавляется к общему) до 0.3 .. когда то что должно добавиться умножается на число менее чем 1. Почитай в правилах.
это как раз (пессимизацию) и делают когда "просьбы " поддержать трек покидают просторы промодж и переходят в социальные сети. А это запрещено насколько я знаю. Вот ты как выясняется именно так и делал..так что картина очень даже прояснилась.
Привет! Почитали тут твой фидбек, поржали от души)))
Если честно, нам вот пох победишь ты или он или Вася из Алупки или мы или еще кто нить. Убери акапелу и получится отличный трек, но вокал в доли не ложиться, местами мимо тональности, как не крути, но это факт, послушай оригинал, если не слышишь как ложиться, тогда считай как метроном.
А так же еще хотели написать. Ребята, хорош так яростно писить за этот пи ар, ну набрал он такой вот пи ар, ну поспамил, ну еще что то сделал.Не нам решать, решать будут судьи, если это произведение выиграет, значит будем иметь ввиду что организаторы не объективные и выбирают по рейтингу трека, а не по его звучанию и забьем на них, в черный список так сказать) Даешь революцию!!!))) Вот лично мы написали ремикс, потому что трек зацепил и вдохновил это сделать, ни на что не надеемся, не на победу, а значит и не на проигрышь.
Добавлю, мы считали когда вступает вокал и не стремаемся этого, потому что сначала тоже сунули на сильную долю и поняли что то как то не так)) и пришлось посчитать!)
Если уж на то пошло, то кто бы ни победил, в конечном итоге организаторы могут попросить автора что-либо исправить (подправить) в своей работе (продолжительность, тональность, атональность.. и т.д. не суть). Согласен, что выбирать судьям, но совершенно не согласен,что "если это произведение выиграет, значит организаторы не объективные и выбирают по рейтингу трека, а не по его звучанию" (кстати говоря, Субъективность по PR это wtf?). По прочитанному: если Павел не попадает в тройку - всё нормально, если попадает - спамер, не объективные судьи выбрали по рейтенгу, перегрузы, Соловей и т.д.? лол? имхо
зы: К тому же, если выбор будет субъективным, то и у вас, революционеров, неплохие шансы:)
>>> Александр Поляков ППК 14 октября 2011 14:33 # Все работы будут оцениваться после окончания конкурса. PR, количество скачиваний и количесво комментариев учитыватся не будут. --- всё по честному будет:)
Давайте нам еще минусов!) Может войдем в Топ -100 по комментам, хоть какая то радость будет!) Эй народ все ставим нам минусов да побольше, вы же умные, так что давайте))) Смешно!)
"Вот лично мы написали ремикс, потому что трек зацепил и вдохновил это сделать, ни на что не надеемся, не на победу, а значит и не на проигрышь."
пи*даболы: Хотим рабочую смену, аудио карту, плагин и премиум аккаунт.)
Всего так мало) Послушал? Понравилось? Поставь плюсик)
Это, по вашему, ни на что не расчитываете? И то, что вы тут понты разогнули насчет подсчета тактов, абсолютно собой ничего не олицетворяет кроме "Лишь бы попи*деть и порисоваться" ...только перед кем рисуетесь? Возможно каждый здесь, отписавшийся думает, что попадет под одобрительный фидбек со стороны ППК? Или Клипсы? Клоуны.
И я послушал ваш ремикс. Субьективное мнение таково: Оригинальность : 0 из 5 Звук: 3 из 5 (потому что обрабатывать особо то и нечего, откуда такое самомнение я х*й пойму)
Эх! Если б тут можно было материться громко... Просто я уже ничего говорить не хочу, всё Паша уже сам сказал чётко и ясно, я один хрен так не смог бы всё выразить, а просто раз**ярил бы Вас всех тут словами, и эмоциями!!! И был бы прав! Честно уже вот этот понт Ваш галимый и тухлый так за**ал!!! Просто не довольные жизнью уроды!!! P.S. Насчёт вокала, после иголок и палок в ушах, нужно к врачу идти Вам!!! P.S. v2.0 Трек получился действительно хорошим танцевальным ремиксом на оригинал! И то что у вас не получается сделать подобное не говорит о том что этот трек отстой! Хватит уже!!! P.S. v3.0 Вы не задумывались над тем что ему тут плюсы ставят потому что он никого не засирал а просто выложил свой ремикс и людям он понравился?! И насчёт спама, мне кажется тут Вы по себе судите... Мир Вам "Друзья" !!!
Кстати вот вы все говорите спамспам, хотя многие походу ни разу не видели что это такое на самом деле. Наглядный пример Виталий Dj Energen Пашенцев link
Вы меня уже достали умники. У меня есть уши, я прекрасно слышу, что такое акапелла не в тон! У вас медведь видимо срал в уши, а не прыгал по ним. Надоели эти идиотские комментарии насчет того, что не в тон или перегруз. У меня достаточно опыта , чтобы всё это услышать. Не надо выставлять меня идиотом. Идиотизм какой-то.
бля посоны!ну вы даете!послушал ваш так называемый "ремикс"(как там в коментах кто то выразился у вас "вокодекс на мастере"- это еще слабо сказано) ведь даже в сравнение нельзя ставить с этой работой!и насчет спаминга как раз таки я подозреваю что свой рейтинг вы так и набрали с такой никчемной работой!смешно же вообще что еще че то возникаете против)
Ааааааааааааааа госпади вокал не в тон,и мне кажется даже не в бит.вообще не лезет вокал в трек+как было сказанно перегруз.))
Я не понимаю как за пару дней трек по ПР так набрал,при условии что это первая работа карбон шок. Скорее всего тупо спам спам и ещё раз спам,нереально чтобы такая работа так быстро набрала
Ещё один))) Спасибо за комментарий насчет трека. Перегруза не вижу нигде правда.))) А то что трек набрал за пару дней PR вряд ли будет решающим фактором. Не по этой теме будет ремикс выбираться.
какой перегруз?) не всему сказанному надо верить)) либо прсто непонимание слова "перегруз") то что вокал получился как у подростка с проблемными голосовыми связками это да)).. тут както он никак) имхо, но в целом качество очень даже хорошее. всё решат, выберут достойных, так что хватит пену изо рта пускать ;)
Ох поржал :) У Паши за плечами огромный багаж опыта и знаний, каждая его работа (а в особенности работы проекта Science Fiction) чрезвычайно атмосферны, что, на мой взгляд, редкость в современной электронной музыке, и упрекать Павла в плохом качестве трэка по меньшей мере глупо.
Comments
The best comments
запостил ссылку у себя вконтакте . У меня 4500 друзей примерно.
Бес запостил ссылку у себя - у него под двадцать тысяч друзей.
Плюс из своей аськи попросил пацанов проголосовать, если порадует.
Никаких санкций не было...парни ставили за трек , не все ставили PR общий. И вобще общий PR тоже поднимается благодаря тому, что есть треки с большим PR!
Отвалите наконец-то.
сам в шоке!!! не знаю , что это такое.
госпади вокал не в тон,и мне кажется даже не в бит.вообще не лезет вокал в трек+как было сказанно перегруз.))
Я не понимаю как за пару дней трек по ПР так набрал,при условии что это первая работа карбон шок.
Скорее всего тупо спам спам и ещё раз спам,нереально чтобы такая работа так быстро набрала
Ну меня с другой стороны такое внимание забавляет. Я конечно думал, что такое вряд ли возможно , но оказывается просторы промо диджея скрывают то, что невооруженным глазом не видно. Надеюсь, что у всех кто меня за это ненавидит (за быстрый рывок в призовые позиции) будет Всё хорошо в их карьере и всякие конкурсы не будут поводом для нервотрепки. Четких релизов, классных вечеринок и , конечно же, признания массами.
:-*
проехали
Предпрослушиваний: 1681
Если бы народу не понравился трек, то такой статистики, я думаю, не было:)
запостил ссылку у себя вконтакте . У меня 4500 друзей примерно.
Бес запостил ссылку у себя - у него под двадцать тысяч друзей.
Плюс из своей аськи попросил пацанов проголосовать, если порадует.
Никаких санкций не было...парни ставили за трек , не все ставили PR общий. И вобще общий PR тоже поднимается благодаря тому, что есть треки с большим PR!
Отвалите наконец-то.
сам в шоке!!! не знаю , что это такое.
Ты давай прекращай магией заниматься,а то топ 100 будешь двигать)))
взломал промоDJ ??
Если честно, нам вот пох победишь ты или он или Вася из Алупки или мы или еще кто нить.
Убери акапелу и получится отличный трек, но вокал в доли не ложиться, местами мимо тональности, как не крути, но это факт, послушай оригинал, если не слышишь как ложиться, тогда считай как метроном.
А так же еще хотели написать. Ребята, хорош так яростно писить за этот пи ар, ну набрал он такой вот пи ар, ну поспамил, ну еще что то сделал.Не нам решать, решать будут судьи, если это произведение выиграет, значит будем иметь ввиду что организаторы не объективные и выбирают по рейтингу трека, а не по его звучанию и забьем на них, в черный список так сказать) Даешь революцию!!!)))
Вот лично мы написали ремикс, потому что трек зацепил и вдохновил это сделать, ни на что не надеемся, не на победу, а значит и не на проигрышь.
Согласен, что выбирать судьям, но совершенно не согласен,что "если это произведение выиграет, значит организаторы не объективные и выбирают по рейтингу трека, а не по его звучанию" (кстати говоря, Субъективность по PR это wtf?). По прочитанному: если Павел не попадает в тройку - всё нормально, если попадает - спамер, не объективные судьи выбрали по рейтенгу, перегрузы, Соловей и т.д.?
лол?
имхо
зы: К тому же, если выбор будет субъективным, то и у вас, революционеров, неплохие шансы:)
Александр Поляков ППК 14 октября 2011 14:33 #
Все работы будут оцениваться после окончания конкурса.
PR, количество скачиваний и количесво комментариев учитыватся не будут.
---
всё по честному будет:)
Давайте нам еще минусов!) Может войдем в
Топ -100 по комментам, хоть какая то радость будет!)
Эй народ все ставим нам минусов да побольше, вы же умные, так что давайте)))
Смешно!)
пи*даболы:
Хотим рабочую смену, аудио карту, плагин и премиум аккаунт.)
Всего так мало) Послушал? Понравилось? Поставь плюсик)
Это, по вашему, ни на что не расчитываете?
И то, что вы тут понты разогнули насчет подсчета тактов, абсолютно собой ничего не олицетворяет кроме "Лишь бы попи*деть и порисоваться" ...только перед кем рисуетесь? Возможно каждый здесь, отписавшийся думает, что попадет под одобрительный фидбек со стороны ППК? Или Клипсы? Клоуны.
Оригинальность : 0 из 5
Звук: 3 из 5 (потому что обрабатывать особо то и нечего, откуда такое самомнение я х*й пойму)
P.S. Насчёт вокала, после иголок и палок в ушах, нужно к врачу идти Вам!!!
P.S. v2.0 Трек получился действительно хорошим танцевальным ремиксом на оригинал! И то что у вас не получается сделать подобное не говорит о том что этот трек отстой! Хватит уже!!!
P.S. v3.0 Вы не задумывались над тем что ему тут плюсы ставят потому что он никого не засирал а просто выложил свой ремикс и людям он понравился?! И насчёт спама, мне кажется тут Вы по себе судите...
Мир Вам "Друзья" !!!
рапрапрапр @ Paul Fry
оцени мой ремикс !
Наглядный пример Виталий Dj Energen Пашенцев link
Оригинал послушай.
У меня достаточно опыта , чтобы всё это услышать. Не надо выставлять меня идиотом. Идиотизм какой-то.
Как ремикс 2-
Вокал не в тональность трека это зло :)
если у тебя в детстве слон на ушах прыгал не наши проблемы)
его лучший ученик))
госпади вокал не в тон,и мне кажется даже не в бит.вообще не лезет вокал в трек+как было сказанно перегруз.))
Я не понимаю как за пару дней трек по ПР так набрал,при условии что это первая работа карбон шок.
Скорее всего тупо спам спам и ещё раз спам,нереально чтобы такая работа так быстро набрала
А то что трек набрал за пару дней PR вряд ли будет решающим фактором.
Не по этой теме будет ремикс выбираться.
перегруз лично я слышу+ вокал не лезет в трек никоим раком
Молодец. Садись пять, завтра можешь приходить ко второму уроку.
то что вокал получился как у подростка с проблемными голосовыми связками это да)).. тут както он никак) имхо, но в целом качество очень даже хорошее. всё решат, выберут достойных, так что хватит пену изо рта пускать ;)
вокал не подходит по тональности и ритму это раз
на свой слух я услышал что перегруз и потом только прочитал об этом ниже.