Contacts
Roman Ivanov
Main style: Electro
Favorite styles: House, Trance
Producer, vocalist, Clubber, Listener since 2010
Location: Russia, Mariupol
Frequent visitor: Победа (Mariupol)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
117
Dj 

Tracks

158 4:21    68 PR2 ▲
320
Vocal Trance
56 3:39    37 PR1,6 ▲
Trance
43 2:01 1  22 PR2,6 ▲
WAV
Trance
52 2:51 3  31 PR1,5 ▲
320
Trance
53 2:10    24 PR0,7 ▲
WAV
Trance
150 2:02    42 PR1,1 ▲
320
Melodic Trance
101 3:31    39 PR4,3 ▲
320
Melodic Trance

Remixes

194 3:51    48 PR2,9 ▲
320
Trance, Vocal Trance
Blog

Ромашки.

Песня. 1. Белые ромашки в поле расцвели. Белые кудряшки вижу я вдали. Белые кудряшки, губки мармелад  Ты моя Лебёдушка, - Я так рад.

Припев 1. Любит., не любит - лепестки кружат,. Сокол с лебёдушкой в небе летят. 2. Белые ромашки в поле я сорву и своей любимой их Я подарю. Обниму за талию, свой цветок сорву и свою любимую в танце закружу. Припев 2. Любит, не любит лепестки летят, - коршуны тёмные в небе кружат.

3. Белые ромашки в вазе на столе. Вспоминает милая обо мне. Сокола увидела в небе высоко, обернувшись лебёдушкой, выпорхнула в вокно. Припев  1. Слова в конце. Любовь - это радость, любовь - это Рай. Всем сердцем люби и её оберегай. Припев 1.

0 ▲
16 May 2023 14:07
no comments

Функциональная музыка.

Сегодня Всем, как никогда необходимо хорошее настроение и чтобы оно не покидало Вас. Чтобы жизнедеятельность каждого человека и коллектива обеспечивалась в любых трудных ситуациях. Функциональная музыка и тексты песен и голос - это они, они способствуют возникновению хорошего настроения. радости. счастья. воздействуя на функции организма человека, обеспечивая работоспособность и этическое и эстетическое воспитание. Правильная и с чувством написанная музыка или песня создают у трудящихся хорошее настроение, направляют их внимание и энергию на выполнение поставленной цели, снимает утомление и помогает установить производственный ритм. Биофизические исследования установили ритмическую жизнедеятельность клеток. В клетках регулярно танцуют их ядра и ритмично двигаются протоплазмы, совпадая с ритмом химических реакций, определяя жизненные процессы в органах, волны мозга зарождают идеи, умыслы и обеспечивают деятельность человека и общества.Так кто же должен и может создавать функциональную музыку, так необходимую обществу Земли, потерявшему дорогу к лучшему, в лучший мир, чтобы её найти и не терять, музыку наполненную смыслом, любовью ритмом, темпом, мелодичным строем, гармоничную, вызывающую у слушателей положительные эмоции, улучшающую настроение, влияющую на тонус организмов, расслабляющую для отдыха, стимулируя умственный и физический трудовой процесс. Музыка способна резонируя, усиливать ритм и темп жизни. Общество, используя такую музыку, может повысить ритмические процессы трудящихся и сделать их компактными и экономичными. Например, известно, что девятая симфония Брукнера действует на сердечно-сосудистую систему здоровых людей, подобно шуму (физиологически отрицательно), уменьшая минутный объём кровообращения, а одажио и аллегро "Третьего Бранденбургского концерта Баха - оказывает положительный эффект, повышая минутный объём крови и снижая частоту пульса. Такая музыка не должна быть навязчивой, чтобы её не слушали, а слышали и наслаждаясь ей, были с хорошим настроением. Музыка втягивающая в трудовой процесс должна звучать 30 минут. Музыка снятия утомление длиться 20 минут. Музыка успокаивающая (перед обедом) длиться 30 минут. Музыка тонизирующая (в конце работы) длиться 10 минут. Всем талантливым артистам успеха в труде на благо человечества.

0 ▲
24 February 2023 7:23
no comments

Новогодняя "Подарки"

1. В небе есть дорожка и по ней летит.. Дед мороз с подарками к Вам народ спешит. 2. Не спеши морозушко, не спеши родной. Полетим к любимым Дедушка с тобой.3. К сердцу есть дорожка. Мы по ней пойдём. В Новый Год подарки любимым привезём. У нас - 40, у них - 5 полетим к любимым сердца соединять. У нас - 40 у них - 5 полетим к любимым Новый Год встречать. 

0 ▲
28 December 2022 12:40
no comments

Поздравление 2022.

Мызыкантам, композиторам, певцам и певицам, менеджерам, ди- джеям и иртистам желаю в Новом 2022 Году любви, счастья и достижения высоких творческих успехов. О Музыка! Ты так прекрасна, как и Муза. В Тебе есть ритм, который веселит. В тебе гармония такая, что сердце чаще бьётся и в душе огонь горит. Ты завлекаешь своим темпом, зовёшь мелодией своей. Ты с песней Старый Год проводишь, а с танцем встретишь Новый Год!

0 ▲
31 December 2021 20:54
no comments

Синхронизация1,2.

Слушаем и создаём. В моих треках" Синхронизация" и "Синхронизация 2" все частоты, темп и др. гармонируют с восприятием человека и способствуют, так необходимым в настоящее время, способностям р. человека, приблизиться и овладеть волшебными способами влияния на окружающий мир,- созидая и любя, с помощью освоения гамма частот своего головного мозга. Предлагаю всем посвящённым, владеющим творческими способностями, создать синхронизацю 3. Успеха в творческом созидании.

0 ▲
14 January 2020 18:51
no comments
DJ Transmitter music

I like to write music, hear it. And i like different kind of music.

Feedback
С новым 2021 годом! Желаю Всем артистам любви, счастья и новых творческих достижений.
С наступающим праздником для всех дорогих и любимых женщин! Желаю Вам благополучия, любви и счастья с любимым и надёжным другом, а также успехов в развитии Отечественной и мировой культуры. Ценю Ваш талант и труд, как домашний, так и в искусстве. 07.03.2020.
Держи от меня PR+)
Заходи в гости)
С Новым 2017 Годом! Желаю всем музыкантам, артистам и менеджерам творческого подъёма, чудесных и хороших перспектив в новом году. Помашите Старому году ручкой и встречайте, с подарками, Новый Год)))
С наступающим 2016 годом! Желаю Всем мира и праздничного пира! Что бы создатель Вас любил. Ну, а Дед Мороз, подарки, целый год дарил. Желаю личного счастья и успехов в творчестве!
Благодарю за подарок. Желаю успеха)))
да прибудет с тобой Муза!) +++
Спасибо (:
По 102 (=
С Новым 2015 годом! Желаю всем счастливой зимы, веселого и мирного года. Новых творческих планов, везения и успеха. " Новый Год! Новый Год! пляши, радуйся народ. Дед мороз уже идет он в мешочке мир несёт. Елочки, елочки зеленые иголочки, шарики фонарики и любовь на праздники."
PR+)и в друзья)
Спасибо. С днем молодежи)) Творческих успехов:)
Желаю прекрасного весеннего настроения!!! Творческих успехов! +PR! :)
Спасибо. Удачи))
Вот. 20013год уходит. Печаль и грусть с собой пусть унесет. Ему на смену Новый год всем счастье пусть в большом мешке несет. А с ним снегурочка - красавица пусть всем удачу раздаёт. Берите счастье и удачу. Дарите свое творчество другим. Любите, думайте, мечтайте, ищите общий интерес. И помните, что Вы таланты! И Ваша Муза к Вам придет! С Новым Годом, С новыми успехами!:)
+PR!!!))) удачи в творчестве!!!
спасибо. Удачи))
отличные треки!!!
+ в копилку) пополняйте;)
C Днем ди-джея !
Долгих лет тебе, диджей,
Не старей и не болей,
Оставайся молодым,
И товарищам своим
В праздник бодрости прибавь,
Радость музыкой доставь!
К 8 Марта 2013г. Молодых, красивых, добрых, веселых, ласковых, любящих, заботливых, вдохновляющих, дорогих поздравляю и желаю хорошего настроения, развлечений и незабываемого танцпола с предусмотрительными, надежными, сильными, дарящими Вам цветы, подарки и поцелуи!)))
Поздравляю всех женщин с наступающим праздником.!Желаю весеннего настроения, любви и подарков.
Всех поздравляю с праздником! Энергии и новых встречь и творческих успехов!
Спасибо! И вам того же) Со старым Новым)
С наступающим! ))
Всех музыкантов, вокалистов, поэтов, Dj, клабберов, слушателей с наступающим 2012 Годом!
Желаю Всем сказочных предновогодних приключений, хорошего настроения, любви и больших творческих успехов. Чтобы Новый 2012 Год стал годом сбывшихся желаний!
+++++++++++++++
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.