15 YEARS of AUROSONIC 
Music / // R14
Aurosonic & Neev Kennedy - Now I See (chillout mix)  PR 220 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 24 July 2014
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 25 017
Downloads: 5 289
Bookmarks: 56
Styles: Chillout, Ambient
Duration: 1:34
BPM: 128
Key: Em
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 3.6Mb
Recording: 20 July 2014
Publication: 20 July 2014 16:42
Buy
More

release date: 4-th August

label: Aurosonic music

Official release video preview:

Review

Now I See... — 5

      Этого события, думаю, ждали многие с нетерпением. Проект Aurosonic дал старт своему новому детищу - Aurosonic Music! Еще больше прекрасного саунда от ребят и их коллег будут ласкать слух клабберов и слушателей с этого года. Старт лейбла получился по истине потрясающим и как раз о первом релизе сегодня, и пойдет речь в моем небольшом ревью.
      Как только состоялся релиз, я, как и многие другие поклонники творчества Aurosonic, поспешил ознакомиться с ним и понять, какой же будет концепция нового лейбла от столь известного в мире EDM проекта.  И ребята не подвели, настолько многогранным получился релиз, что я с трудом смог выбрать версию трека, которая зацепила меня больше всего, потому что все они разнообразны в плане звучания. Здесь и мелодичный Chill, и мощный, напористый D'nB' вкупе с Club Mix, и тот самый Progressive, который и заставил меня влюбиться в их саунд. Слушая весь этот EP, наслаждаешься поистине красивым саундом. Но, написать рецензию сразу на весь релиз, я, увы, не могу, по этому мой выбор пал именно на Chill композицию, хотя и Progressive версия манила меня своей легкостью и красотой. Но я считаю, что именно в Chillout'е раскрылся весь посыл, который нам хотели донести авторы композиции. Даже не представляю, чей вокал бы лучше вписался сюда, чем от Neev Kennedy, она вложила всю душу в текст и это чувствуется на протяжении всего трека. Легкая и непринужденная эмбиент подложка, вкупе с партией фортепиано и электрогитары прекрасно дополняют вокальные партии. И все слушается на одном дыхании, и просто машинально хочется включить трек вновь, потому что не насытился им в первый раз.
      Об аранжировке можно много говорить, но лучше один раз услышать самому, чем сто раз прочесть об этом. Поэтому я закончу свое небольшое ревью и дам вам возможность оценить сие прекрасное творение самим.

Info excellent
Mood excellent
Composition excellent
Melody excellent
Singing excellent
Idea excellent
Azima 21 September 2014

Comments

Pinned comment
AUROSONIC  25 September 2014 16:58
Всем кто пишет - мало ... Это превью релиза, который состоялся месяц назад. Полную версию вы можете купить на битпорте, либо скачать на торрентах.
Отличный трек, атмосферное звучание, приятная мелодия и вокал!
приятно послушать!
Понравилась chillout версия.
Великолепно...
Лучший трек этого года на промо.
Для недовольных и волнующихся: Превью - способ обозначить наличие новинки, вышедшей из под "пера" нашего заслуженного соратника! ;)

Всем заинтересовавшимся: Просьба пройти в официальные и неофициальные публичные источники ;) ...Что я сейчас и сделаю :))

С уважением,
MegaV | Mel Bros.

Трек очень красивый! Единственно что не очень понравилось, сильно много "шипяще-свистящих" звуков.

А вообще красивая, вдумчивая и КАЧЕСТВЕННАЯ композиция, которых не так много что на этом портале, что вообще.

МОЛОДЕЦ!!!
Всем кто пишет - мало ... Это превью релиза, который состоялся месяц назад. Полную версию вы можете купить на битпорте, либо скачать на торрентах.
Чертовски приятная музыка, но одно "но" - короткая очень. Обращаюсь ко всем авторам и исполнителям музыки, ребят, - хорошей музыки должно быть много (долго)! :)
Ждём новых шедевров!
Классно, ещё один + мне в коллекцию музыки
мелодия незамысловатая, ноо вокал и звучание великолепны..+!
Отличная композиция!! Приятно слушать!!! +++
Это Chill Out и этим всё сказано:) Прекрасно звучит!!!
Отличная работа,приятная на слух+++
супер,шикарно...я как посторонний человек скажу это бесподобно...я скачала)))
Так держать!
поддержу многих, это Шедеврально +++++++++++++
ШИКАРНЫЙ ТРЕК А ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ КЛАСС
по личным ощущениям, мелодия не особо цепляет. в данном жанре не слышна серьезность, искренность. лишь скованность и застенчивость. но по другим ремиксам ребятам надо отдать должное (к примеру какие шикарные ремиксы они успели сделать на Matt Darey, Headstrong, Myon & Shane 54) и пожелать дальнейших успехов им и лейблу.
Мелодика трека очень и очень гармоничная,для души и расслабления самое то ,что надо!!!Обожаю именно такой правильный саунд чиллаута ! Мне этот трек немного напомнил по стилистике самого любимого моего автора чиллаута Martian c композицией Julian Vincent and Shannon Hurley - Lost In Space (Martian chillout remix) И прошу прощения ,а где этот трек целиком можно скачать?
невероятно красивая композиция ! +
Поздравляю Женя с рецухой ;)
мелодия гитары душевная!
plus.
Шикарно!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
91 1:53   34 PR 2,4 ▲
WAV
Ambient, Dark Ambient