Blog

Guest Mix Rotation with Grand Deejays!!!

Принимаем в ротацию нашего радио ВАШИ ГОСТЕВЫЕ МИКСЫ!

Забиваем сетку эфиров.

Понедельник - Electro House; Dutch House.

Вторник - House; Tech House; Disco House; Club House

Среда - Trance; Vocal Trance; Progressive Trance; Uplifting Trance; 

Четверг -  Grand Deejays Radio Show ;)

Пятница -

Суббота - Volna Radio Music; 

Воскресенье -  Progressive House; (после полунучи) Chillout; Lounge;

Главное что б материал был качественный и актуальный!!!

Radio: VOLNA RADIO => volna-radio.ru

3 ▲
8 February 2013 0:09
20 comments

ART PRYDE - MEGAMIX SHOW!!!

И так мы забрались сразу на несколько радиостанций! Принимаем в ротацию ВАШИ МЕГАМИКСЫ!

Стилистика не имеет значения!!! Главное что б материал был качественный и актуальный!!!

Radio: RUSH FM; DIVIDED LIFE; VOLNA RADIO; DX FM;


SUPER
3 ▲
23 October 2012 17:25
4 comments

GES FEST 2012 - Энергия Любви [Line-Up]


Пятница 13 июля

19.00 Lunatique & Grigory Melikhov (Тольятти)
22.00 Garage.raver aka Feeldaflava (Москва)
23.20 T-Killah (Москва) LIVE
00.00 Sound Hackers (Москва) / TOP 100
01.00 Tomcraft (Germany)
03.00 Zhan (С-Петербург) / TOP 100
04.00 Fonarev (Москва) / TOP 100
05.30 Tr-meet (C-Петербург)
07.00 END

Суббота 14 июля
19.00 Rick& Magic (Самара)
21.00 Tonada (DJ Сателлит & Marlena) (Москва) LIVE / TOP 100
22.00 Mazai (Москва)
23.30 Cicada (UK)
01.30 Mark Wilkinson (UK)
03.30 Dom Kane (UK)

05.30 Fomin (Москва)
07.00 END

Laser show DREAM LASER
МС Lion


Четверг 12 июля

19.00 Pasha Grand (Тольятти)
20.30 Alex Gribas (Краснодар)
22.00 Ilish (Тольятти)
00.00 Flash (Москва) / TOP 100
02.00 Johnny Beast & MC Power Pavel (Челябинск) / TOP 100
04.00 Volodyk (Тольятти)
05.30 Матюнин & Фигурин (Самара)

Пятница 13 июля
19.00 Anton Fast (Москва)
20.30 Kuznetcov (Тольятти)
22.00 Vincent Vega (Germany)
23.30 Daniel Ortega (Norway)

01.00 Re-Zone (Тула) / TOP 100
02.30 Ruslan Sever (Москва) / TOP 100
04.00 Ron Shatte (Germany)
05.30 Mazai & Fomin (Москва)

Суббота 14 июля
19.00 Alex Born (Самара)
20.30 Key2Kat project (Саратов)
22.00 Nil (C-Петербург) / TOP 100
23.30 Smile (Москва)
01.00 Kiriloff (Москва) / TOP 100
02.30 Lvov (С-Петербург) / TOP 100
04.00 Taga (С-Петербург) / TOP 100
05.30 Case (Самара)


Четверг 12 июля

21.00 Sober System & Igor Zaharov (Уфа)
22.30 VL Project & Aleksey Muravyev (Москва) / TOP 100
00.00 Fonarev (Москва) / TOP 100
01.30 Oleg Espo (Пермь)
03.00 Sergey Levashov (Москва)
04.30 Masha Psykovski (Челябинск)
06.00 Art Pryde (Тольятти)

Пятница 13 июля
19.00 Igor Quartz (Москва)
20.30 Sound Quelle (Тольятти)
22.00 Aerofeel5 (Пермь)
23.30 Dallaz Project (Тольятти)
01.00 The Orange (C-Петербург)
02.30 Katrin Kittyx (Москва) / TOP 100
04.00 Second Sine (Иваново)
05.30 Key2Kat project (Саратов)

Суббота 14 июля
19.00 Роман Ярцев (Казань)
20.30 Subsense (Самара)
22.00 Broning (Йошкар-Ола)
23.30 Timur Shafiev (Нижний Новгород)
01.00 Eximinds (Москва)
02.30 M.Pravda (Москва) / TOP 100
04.00 Sensetive5 (Челябинск)
05.30 Stas Isometrica (Самара)


Четверг 12 июля

20.00 Artem Dark (Москва)
21.00 Shkoda (Ижевск)
22.00 Stas Yurasov (Тольятти)
23.30 Prada и Яша Фирсанов (Тольятти)
01.00 Sasha Motu (Москва)
02.30 Ido frumkin (Ижевск)
04.00 Max Olsen (Москва)
05.30 Sam Bernard (Москва)

Пятница 13 июля
17.00 Maxdubs (Наб.Челны)
19.00 Pavel Maysky (Самара)
20.30 Eldar Feelin (Казань)
22.00 Lasha (Самара)
23.30 Polina (Москва) / TOP 100
01.00 Tagträumer² (Germany)
03.00 Suhov (Москва) / TOP 100
05.00 Alexey Viper (Москва) / TOP 100

Суббота 14 июля
18.00 G.E.N.O.M. (Нижнекамск)
19.00 Mr Kaidzu (Самара)
20.00 By Gasa (Тольятти)
21.00 Alex Red (Чебоксары)
22.00 Deem (Тольятти)
23.30 Plastic Sound (Москва) / TOP 100
01.00 Alex Kraft (Москва)
02.30 Android (Москва) / TOP 100
04.00 Johnny Beast & MC Power Pavel (Челябинск) / TOP 100
05.30 David Divine (Москва)


Четверг 12 июля

21.00 JDC aka DCBL (Тольятти)
22.00 PRAIDISS (Самара)
23.00 TOBAX (Самара)
00.00 N. KILLAH (Пермь)
01.30 JUDGE (Ростов)
03.00 PIPE DREAM (Самара)
04.00 ZNAMIN (Ульяновск)
05.00 TOSHIE (Наб.Челны)
06.00 REYNER (Тольятти)

Пятница 13 июля
19.00 SIMON PHOENIX (Тольятти)
20.00 HOT-STEPPER (Тольятти)
21.00 TGK 22 (Казань)
22.00 ROCK SHOCKER & STEVE AXID (Москва)
23.30 D.E.V.I.L. (C-Петербург)
01.00 C.A.2K (C-Петербург)
02.30 S.I.D.R. (Москва)
04.00 JOKER’S SMILE (Казань)
05.00 ROM (Тольятти)
06.00 TEEM (Тольятти)

Суббота 14 июля
19.00 KISL (Тольятти)
20.00 PROOTBWOY (Тольятти)
21.00 SPIRA (Самара)
22.00 HARDIMPULSE (C-Петербург)
23.30 TRIAMER (Краснодар)
01.00 TIM ISMAG (Нижний Тагил)
02.30 TANDEM PROJECT (C-Петербург)
04.00 POWER CUT (Казань)
05.00 +о2 (Тольятти)
06.00 PLAYAHATA (Тольятти)


Четверг 12 июля

19.00 Группа Цикл (Тольятти)
19.30 НЕ.Кино (Тольятти)
20.00 Divunov (Тольятти)
21.30 Daket (Тольятти)
23.00 Lilo (Тольятти)
00.30 Well & Azk Mc (Тольятти)
02.00 Party People Band (Самара) \ Jonny dee \ And 1 \ Bosston \ Veis \ Mc Tee mac
07.00 END

Пятница 13 июля
18.00 Break Dance Battle (Тольятти) \ B-boy Joker (O.B.C.) \ B-boy Тимур (O.B.C.) \ B-boy Слава Слон (O.B.C.) \ Dj NO CRY (Gaws Family)
21.00 Роман Дистайлов (Самара) \ Арчи Труман & SkaMMakS (Проект RestPeaceDay) Эн Эс Ка \ BeatBoy (Beat box) Эн Эс Ка
21.30 Mansarda (Тольятти)
22.00 Katrin Mokko (Тольятти)
22.30 Muscle ★ Style (Москва)
23.00 Ragga & Mc Slide Vandalz (Тольятти)
00.00 Jeff D (Тольятти)
01.00 BIG L.A. (Самара)
03.00 Svat (Омск)
04.30 Mash up monsters team (Москва)
07.00 END

Суббота 14 июля
19.00 Успех и тёлочки (Самара)
19.30 Метро – Mauzer Man & Mr. Day (Димитровград)
20.00 П.А.Р.О.П.Л.А.Н. (Тольятти)
20.30 T.O.G. (Тольятти)
21.00 Мс ЛИС (Тольятти)
21.20 X/S (Тольятти)
22.00 Шаманы Stereo (Самара)
22.40 Group Groove Fruit (Тольятти)
23.30 Bratica (Самара)
00.00 Dino MC & DJ Kid (Москва)
02.00 Mash up monsters team (Москва)

05.30 Fin (Москва)
07.00 END


Четверг 12 июля

11.00 Swarovsky (Москва)
13.00 Alex Sadman (Омск)
15.00 Mad Mike (Тольятти)
17.00 Tim Fu (Казань)
19.00 Flash (Москва) / TOP 100
21.00 Aleksey Muravyev (Москва)
23.00 Nil (С-Петербург) / TOP 100
01.00 Smile (Москва)
03.00 Anhony El Mejor (С-Петербург)
05.00 Swarovsky (Москва)
07.00 Swarovsky (Москва)

Пятница 13 июля
09.00 Flash (Москва) / TOP 100
11.00 Kuznetcov (Тольятти)
13.00 Oleg Keane (Йошкар-Ола)
15.00 Alex Gribas (Краснодар)
17.00 AlGer (Тольятти)
19.00 Aleksey Muravyev (Москва)
21.00 Сателлит (Саратов)
23.00 Nil (С-Петербург) / TOP 100
01.00 Smile (Москва)
03.00 Anhony El Mejor (С-Петербург)
05.00 Dima Air (Чебоксары)
07.00 By Gasa (Тольятти)
09.00 Artem Dark (Москва)

Суббота 14 июля
11.00 Swarovsky (Москва)
13.00 Mad Mike (Тольятти)
15.00 Nil (С-Петербург) / TOP 100
17.00 Kiriloff (Москва) / TOP 100
19.00 Viper (Москва) / TOP 100
21.00 Anthony Laim (Самара)
23.00 Rick & Magic (Самара)
01.00 Zov (Самара)
03.00 Key2Kat project (Саратов)
05.00 Ron Shatte (Germany)
07.00 Swarovsky (Москва)
09.00 Swarovsky (Москва)

LINE-UP GES FEST 2012.doc

0 ▲
7 July 2012 1:45
no comments

Открыт набор треков для участия в GTS (Global Trance Session)

Art Pryde Presents... G.T.S (Global Trance Session) - Это новый проект Trance музыки, который вещается на волнах радиостанции DIVIDED LIFE в прямом эфире еженедельно.


Принимаем авторские треки и ремиксы в 320 Кбит следующих стилей: 

[Progressive Trance]          [Vocal Trance]            [Uplifting Trance]           [Trance]

 

ВНИМАНИЕ!!! Присылайте только те работы, в успехе которых вы уверены! Demo версии можете присылать но с условием что если трек/ремикс пройдет отбор - вы предоставите мне полную версию

НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ: Мэшапы, треки других стилей, однообразные и недоработаные треки!

G.T.S Guest Mix:

Лучше используйте последние новинки транс музыки... И главное КАЧЕСТВЕННЫЕ. Потому что GTS - это не просто радио-шоу. Это молодой проект транс музыки, который не терпит шлака в содержании и каши при сведении. Сотрудничество с многими ведущими лейблами обеспечивают проекту быстрое развитие  успешное будущее, так что отбор идет очень жесткий. Особенно для гостевых миксов. Так что если не уверен в себе то лучше не берись за это. А если ты уверен что можешь сделать все в качестве и красиво - то милости прошу в гости.

С Уважением, Art Pryde...  

И еще один момент: Если трек/ремикс пройдет отбор то он обязательно прозвучит в G.T.S (Global Trance Session) на волнах DIVIDED LIFE. Так что все в ваших руках. 

Кидайте ваши шедевры, и если у вас получится пробиться на волны нашего радио то вам выпадет возможность подписать ваш трек/ремикс на нашем лэйбле.

Все это относится как и к товарищам с  так и к начинающим музыкантам!

GTS (Global Trance Session)
28 ▲
4 March 2012 19:56
101 comments

Ваши трэки на volna-radio +PR Player (Второй сезон)

Дорогие друзья, Ваши работы прослушиваются ЗДЕСЬ, а не на главной странице в фидбэке!!! Этот раздел создан специально для ваших работ которые обязательно прослушаются и оценятся (если работа того стоит). Свои работы скидывайте в виде плейера... Лучшие работы войдут в трэклист и в дальнейшем будут задействованы в качественном миксе который прозвучит в микс-шоу на Радио Волна (volna-radio.ru) ... Скидывайте свои самые лучшие работы, которые на ваш взгляд  действительно актуальные и качественные... Остальные работы будут удалены дабы не засорять блог...

 

ВНИМАНИЕ - ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО АВТОРСКИЕ РАБОТЫ

 

!!!Не забываем что битрэйд трэков должен быть не менее 320 Кбит !!!

Жду Ваших работ следующих стилей :

 

House

Dutch House

Electro House

Progressive House 

Deep House

Drum & Bass

Trance

Uplifting Trance

Vocal Trance

ProgressiveTrance

 

Да и еще один момент....Голосуйте за блог, чтоб он был всегда в теме, вы здесь не одни кому нужны комменты! ))

 

С Уважением, Art Pryde...

Официальный сайт Радио Волна - volna-radio.ru

Отличная
43 ▲
13 August 2011 2:15
249 comments