Blog

во что перерастает чувство юмора или связь мафии и секса

che (aka чёрт) 7 февраля 2009 18:28 #
В связи с кризисом в зоопарке таблички «Не кормить» заменили на «Не жрать!»

DJ Slava вчера 1:29 #
А че, люди забираются в клетки и съедают животных ? Вот видите, к чему секс приводит: сначала животные инстинкты только начинаются... а потом уже люди животных ЗА ЖИВО есть начинают - и сами в животных превращаются. ))))

Мораль сей басни такова: не давайте животным инстинктам даже начала, а то сюжет будет как "... потому что в кузнице не было гвоздя". ))))))))

che (aka чёрт) вчера 9:23 #

это в плане секс долой что ли???? НЕ!!!!!!!!!!! я не согласен!!!!!!!!!!


DJ Slava сегодня 6:41 #
Секс так совращает человечество, что они готовы избить, убить, предать, сделать все что угодно... лишь бы получить свою "прееелеесссссть............" (напоминает фильм "Властелин колец" прям). Выше изложенное относится, кстати, к мафии. Но на некоторых обычных людей тоже - сам видел (у них прямо уже эгоизм начинается)).

16 ▲
13 February 2009 8:37

Comments

продолжение темы......
все посты можно прочитать в моем блоге анехдот для улыбнуться...выковыривать просто лень но люди с чувством юмора не пожалеют))))

che (aka чёрт) 7 февраля 2009 18:29 #
В некотором царстве, некотором государстве жил-был дурачок. И умел этот дурачок прыгать и кривляться и рот открывать. И однажды выиграл конкурс Евровидение.

DJ Slava сегодня 6:43 #
Вот как раз потому что мафии он заплатил и мафия пригрозила голосовать за всех плохо, кроме него.
В какой-то степени напомнило эпизод Ералаша "Хозяюшка".
это всё ацкие происки сотоны!
точно точно))
А-а... решил свой блоговский пост с анекдотами прорекламровать ? Ну-ну.
да нет друг мой ... анекдоты и так читают кому надо те знают... решил тебя немного пропиарить как постоянног8о читателя))))
Я вообще пишу обычно мысли в слух (и обычно из того, что вижу. В шоубизнесе - особенно: не испорчен - не для сцены, потому что надо давать пошлой сопливой публике (а что, разве все такие ?) то, что она хочет, чтоб с нее побольше содрать денег, которые достанутся мафии, выдвенувшей тебя на сцену, а не тебе. В результате, все твои затраты на оборудование, силы на звучание и написание музыки не покрываются). И ты как раб работаешь на каких-то дебилов... но работать на таких не хочется и люди начинают писать музыку все тупее и тупее (и ужаснее по звучанию).
Вот она истинная и горькая правда шоу-бизнеса. Вот почему я и расскручиваю себя сам. "Дяденьки с деньгами" - они может и продюсеры, но точно не в россии, где честным путем много не заработаешь (только спекуляцией и т.д.). Так что с мафией связываться как-то не охота.
у тебя просто поьрясающее чувство юмора!!!!!(можешь считать это комплиментом) и несколько непонятная для меня логика я чесно говоря так и не понял как из анекдота про кризис, зоопарк и животмых вывести связь с мафией и сексом.... загадка века!!!
хотя может быть только для меня?
пля))))) вспомнил анекдот.... точнее фразу...
Славе посвящается!!!!
..... да как можно в живого человека писькой тыкать!!!!!
))))))))))))))))))0ааааа))))
Ну, вот видишь.
дааааааааа!!!!! таперь прекрасно вижу!!!!!! уф.... паайду падохну)))))))))))))))))
да опрос по просьбам посетителей добавлен! голо суем))))))))
ты читал кстати этот прикол про размножение червячкой и змеек путем трения??)))))) я в осадок просто выпал.... нерастворимый купрум оаш дважды)))))))))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.