Contacts
Aleks Ache
Main style: Pop
Favorite styles: Acoustic, Dance Pop, Eurodance, Experimental, Hip-hop/Rap, Instrumental, Russian Pop, Techno
Vocalist, poet since 2011
Location: Russia, Krasnodar
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
8,5

Tracks

323 3:46    71 PR2 ▲
320
Eurodance
65 4:16    22 PR0,6 ▲
320
Eurodance
41 3:17    32 PR0,8 ▲
320
Pop
ALEKS ACHE
Алексей Трухачев, творческий псевдоним - ALEKS ACHE
Актер-модель, исполнитель, автор слов, спортсмен, член Союза деятелей музыки, кино и телевидения РФ, специальный корреспондент. С детства увлекался танцами, пением, участвовал театральных постановках, конкурсах и в спортивной деятельности.
В 2008 год начал работать в ОСО ТОФ, там же и был включен в спортивную сборную команды "Тихоокеанец". Принимал участие в спартакиадах, есть призовые места, в 2017 году стал Чемпионом ТОФ по подтягиванию на перекладине. Есть высшее образование, закончив РТА по специальности: «Таможенное дело»
В 2011 году решил попробовать свои силы в модельном бизнесе, закончил академию моделей «Red Star - Maxi-M». Сотрудничал с такими агентствам, как: Red Star - Maxi-M, VVModels, Международное модельное агентство Modelline, Exoomodel, Moscow models, Proobraz, Лик, Point model management, Top model management. Снимался для реклам мужского нижнего белья: Frederic Fraer, Paul Smith, Indefini; для магазинов одежды: Henderson, Zara, New Yorker, look-book Bow and Tie, а также для видеореклам и ТВ передач. В 2013 и '15 годах участвовал в конкурсе журнала «Men's Health» «Герой Men's Health», где был среди финалистов, набрав 29000 голосов, после чего и был опубликован на развороте журнала.
В 2013 году вошел в Топ - 100 красивых людей Владивостока. Являлся участником конкурса моделей Frash faces 2013. В рамках недели моды «Pacific Style Week», принял участие в конкурсе «Street Fashion» где занял первые места в номинациях «Street Fashion модель и редактор». В 2015 году получил приз на музыкальном конкурсе «МузАртерия 2015», как лучший автор слов. Был членом жюри конкурсов: «Новая звезда - 2014», «Ты - уникальная 2018» региональный финал во Владивостоке, а также в музыкальном фестивале «Парус». На протяжении нескольких лет писал стихи для исполнения. Выпустил такие треки, как: «Ты не танцуешь», «Теряем контроль», «Просто», «На небо», «Take me higher » (римейк), "Разбуди меня". Выступал на городских мероприятиях Владивостока и Приморского края. За вклад и развитие в творческой деятельности был принят в Союз деятелей музыки, кино и телевидения. Помимо выше перечисленного, так же люблю путешествовать и готовить.
Feedback
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.