TRANCE MUSIC IS THE SOUNDTRACK OF MY LIFE :) 
Music / THE SUMMER MIXES Theme
Advanced Noise - The Best Of Summer 2014 (Part 2)  PR 63,2 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 31 October 2014
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 059
Downloads: 768
Bookmarks: 14
Styles: Uplifting Trance
Duration: 126:48
BPM: 138
Size: 290.2Mb
Source: MP3
Recording: 30 August 2014
Publication: 31 August 2014 7:30
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Всем ещё раз привет - это вторая часть подведения итогов этого лета,всем приятного прослушивания и хорошего настроения!:)) (P.S. Искренне извеняюсь за косяск ближе к завершению микса,отвлёкся и незаметил как поставил один и тот же трек два раза,времени на исправление к сожалению не было,поэтомукак есть уж,необезсудьте:-) )

Comments

Pinned comment
Lilya Wasp  31 August 2014 16:05
интересный микс!! очень сильный в эмоциональном плане!!
чередование красивейших лёгких атмосферных треков и мощного величественного эпика вызвали во мне целую бурю эмоций и ассоциаций:) приятнейшие противоречия или противопоставления в музыке, как будто взлетаешь, резко теряешь высоту и вновь стремительно взмываешь вверх, но в любом из случаев ощущение восторга!:)
спасибо, Антон, потрясающая энергетика!:)
+++++
потрясно... как всегда потрясно !
Благодарю друг!:))
Еееее! Еще круче. а то она и парт ту. :)
Прорыв таланта и эмоций!!! Спасибо за творение!!!
Тебе спасибо за внимание и поддержку,рад,что понравилось!:)
Напористо,динамично,эмоциональ но)))Огромное спасибо за микс)Всё круто!
Тебе тоже спасибо за внимание и поддержку!:))
Спасибо за такую музыку , я постоянно слушаю "дискавертранс радио" не догадывваясь о том что такие музыканты у нас в России , спасибо еще раз ,я уже скачал ваши миксы !!!
Вам тоже большое спасибо за внимание и поддержку,очень рад и очень приятно,что вам понравилось,будем стараться и дальше!:)))
Обалденный микс.молодчагааааааа!!!
Благодарю!:)
Антоха... 2 -ая часть!!! Забираю с удовольствием Бро! Моя поддержка тебе! Шикарнейшие и Аплифтовые творения собрал воедино ... =))
Бери на здоровье!:)
Братец, ты меня погубить решил???
Ещё пока рано,но всё впереди:)) :D
5+++++ спасибо замечательно !!! )
Тебе тоже спасибо,рад что понравилось!:)
Отличнейший микс! Просто сказка, когда слушаю, понимаю что мои познания в плане поиска интересной музыки довольно скудны. Я даже не подозревал что есть столько красивой и интересной музыки! 5+
В современную эпоху когда просто сплошнейшее засилие хлама и шлака,всё равно есть и достаточно много действительно качественной и интересной и соответствующей своему жанру музыки,просто таких "рыбных" где водится предостаточное количество интересной и качественной музыки,очень мало,в основном на виду Armada и её различные вариации!
+++ за отличную работу!
Антох ето божественно,уносит кудато в иной мир!!!понравился трек Cold Blue - Human (Original Mix) Яма на Перл Харбор Пхожа!!!Класс!!!
Благодарю дружище,да,трек Cold Blue - Human (Original Mix) не плох,но лично я,самым крутым треком этого лета счтиаю JOZE - Invisible Dropped (Martin Libsen Remix),а вообще спасибо,рад,что пришлось по душе!:)
JOZE - Invisible Dropped (Martin Libsen Remix Да етот трек Хорош!!! Но в етом треке Cold Blue - Human (Original Mix) Яма ну просто без слов)))
Ну,кому как!:))
О, этот потрясающий и удивительный мир TRANCE !!!) Красота и полёт, мелодия и ритм, завораживающие и чувственные ямы...Бесподобный микс!!! +++
Благодарю JULIA ,рад,что понравилось и благодарю за внимание и поддержку!:)
=) Можно просто Юля))).
Ок,на будущее буду иметь в виду!:)
Отличная работа! Обе части мне понравились!
Благодарю,рад,что понравилось!:)
интересный микс!! очень сильный в эмоциональном плане!!
чередование красивейших лёгких атмосферных треков и мощного величественного эпика вызвали во мне целую бурю эмоций и ассоциаций:) приятнейшие противоречия или противопоставления в музыке, как будто взлетаешь, резко теряешь высоту и вновь стремительно взмываешь вверх, но в любом из случаев ощущение восторга!:)
спасибо, Антон, потрясающая энергетика!:)
+++++
Спасибо Большое Лилечка,рад,что понравилось,но сам я не люблю подобные десонансы,как по мне,то треки в миксах должны быть расставлены по соответствию настроений и смыслу,а не смешивать хардовый трек с лирикой например или лёгкий и воздушный трек с танцевальными,а так мне конечно приятно,что тебе пришлось по душе,рад порадовать!:)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.