THE BEST
 42 Оld School Rap
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!! ДОРОГИЕ МОИ! ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ ПРОРЫВОВ! НОВЫХ ЗНАКОМСТВ И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДРАЙВА!!!!!)))))))))))) 
 50 Оld School Rap
!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЕЛИКОЛЕПНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! 
 35 Оld School Rap
Да и без слов всё понятно) 
 10 Drum & Bass
Решил навалить энергии! Но надеюсь при этом, не завалил классный трек!!!! 
30113 Оld School Rap
Требовалось снять видео с живым выступлением, на фестеваль "Старый новый Рэп" вот и записали. 
 10 Hip-hop/Rap
10216 Hip-hop/Rap
Первый клип) и мой первый монтаж) - больше не возьмусь)))) Интересно услышать коментарии, чтоб знать в какую сторону пилить дальше)))) 
Machet[R.E.I.M.] 
Home Music Videos Photos Blog Feedback Contacts
 
PROMORANK
171
Я за искусство, а не искусственных ...
Machet[R.E.I.M.]

Первым в своей жизни, я услышал русский рэп - это был трек мальчишника на MTV (Секс как это мило) мне ещё было может лет 12). Подобные кассеты продавали из под прилавка. Купил кассету прибежал домой, врубил на старом мафоне и приторчал за этот, как уже известно попсовый рэпчик). Потом пошёл ещё раз в тот магазин, узнать есть ли чё ещё из рэпчика…И тогда я уже увидел кассеты (Каста ,ЮГ ,Злой Дух).Ну и сами понимаете «Наши люди, поднимите руки…» вот так и понеслась душа по кочкам…Изначально только слушал и подчитывал всем известные треки, а потом решил и сам, что нить накалякать, но первое, что получалось - это просто классические стихи. Потом засветился идей попробовать почитать под музыку, накачал микстейпов. Врубил на компе музыку погромче врубил майк к магнитофону и запортачил родительскую кассету с Алой Пугачёвой))) Зачитал и понял, что говно какое то вышло))) Стал интересоваться, чё как лучше делать и через чё писаться и.т.д. начал делать «очень крутые» минуса на hip-hop ejay sprite и hip-hop ejay 5 ,а параллельно писал свои мемуары механика)))))) И вдруг ко мне в двери постучалась музыкальная КАРМА, мне лет 15 было! И пришла она в лице человека, которого я даже знал - это был тип с района, с которым пинали мячик и менялись дисками для Sony Play station. И такой задвигает мне тему «мол а давай рэп читать?» я на него посмотрел с лицом, будто он психопат, ну и согласился т.к. сам был не лучше)))) Поработали промоутерами  и на новый год 2008 купили себе микрофон AKG100, предусилитель TUBE MP и звуковую карту AUDIOPHILE 2496, потом накачали всяких VST для Adobe auditions 1.5, ну и конечно сэмплов для любимого FLStudio, вот и завертелось! К концу 2009 у себя дома я установил будку звукозаписи на деньги собранные с записи других рэперов, вот таким образом и появлялся материал для тренировки сведения, новые знакомства и конечно же я сам).

I like: Мир вокруг ...

I hate: Пафос, ревность, плохую погоду, пустые дни, дипрессию, автотюн ...

I recommend: Остаться человеком ...

I am interested in: Происходящим в мире ...

I know: то, что узнал ...

I can: Жанглировать куриными яйцами и разбить все 40 штук, без угрызения совести ...

Contacts
Дмитрий Михальченков
26 August 1991
Main style: Оld School Rap
Favorite styles: Darkstep, Drum & Bass, Drumfunk, Dub, Dubwise, Hardstep, Instrumental, Jazz, Jazzstep, Oldschool Drum & Bass, Ragga Jungle, Raggacore, Reggae, Reggaeton
MC, poet
Location: Russia, Ekaterinburg
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.