«Русская кибернетика» — музыкально-просветительский проект 
Music / «Лаборатория Русской кибернетики» с Александром Киреевым
ANDRE RMNTC - stoboi (Лаборатория Русской кибернетики с Александром Киреевым)  PR 1,8 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 66
Downloads: 31
Styles: Experimental
Duration: 5:08
Mastered, signed
Size: 11.8Mb
Recording: 5 December 2017
Publication: 4 October 2018 11:34
More
Друзья, привет всем из динамиков приёмников. Я у себя в «Лаборатории» буквально с ножницами — режу плёнку, перемонтирую выпуск в последнюю минуту. Я знаю, это жестоко по отношению к уже запланированной группе, но я ультимативно слежу за актуальностью. Поэтому в режиме “срочно в номер” анонсирую “поп-ап” рубрику “Не твоё дело имени Ани Айрапетовой”, в которой мы знакомим с самым искренним, наивным, но нестыдным и актуальным синтипопом, преимущественно на русском языке.

И гость поп-ап рубрики этим вечером — музыкальный продюсер, который делит геолокацию между Ростовом-на-Дону и Москвой, это Андрей Богомолов, он же — Andre RMNTC. Буквально недавно он выпустил свой ЕР под трепетным названием “Одинокий Принц”, но количество и жанровый состав песен вполне претендует на лонгплей. Что будет, если хайп “Кедра Ливанского” смешать с наивностью “Ласкового мая”, приправить автотюнной трепетностью Игоря Сорина, и ещё щепотка любви группы “Свидание”? Andre RMNTC и композиция “stoboi”. Юность и верность.

Как вам? Огонь же! В своём экспресс-комментарии «Русской Кибернетике» Андрей RMNTC говорит, что это его личный проект, он самостоятельно пишет вокал, музыку, поёт о любви и надеется, что кто-то сможет под это танцевать. И ведь можно: на пластинке “Одинокий принц” есть достойные танцевальные треки “podancit’”, “pohozha na malchica” и другие треки, не стыдные для отплясывания на модной новогодней вечеринке конца 17-го.

В эфире был Александр Киреев, “Лаборатория Русской Кибернетики” и поп-ап рубрика “Не твоё дело”. Встретимся в начале следующего часа в “Микшере”, и в гостях у нас будет прекрасная барышня — Alena Flare. Оставайтесь с нами!




Друзья, открывайте для себя новую электронную музыку России, стран СНГ, бывшего СССР и восточной Европы вместе с национальным клубным проектом «Русская кибернетика» и его ведущими Евгением Сваловым (4Mal) и Александром Киреевым!

Новые эпизоды «Русской кибернетики» вы всегда найдёте онлайн:
Soundcloud: soundcloud.com/russiancyber/
Подкаст в iTunes: itun.es/i67C749
Instagram с анонсами и эксклюзивами: instagram.com/ruscyber

Сообщество в Фейсбуке: www.facebook.com/russiancyber
Сообщество в ВК: vk.com/ruscyber

Канал в Телеграме: t.me/ruscyber
Анонсы в Твиттере: twitter.com/russiancyber

Официальные хэштеги во всех соцсетях: #ruscyber и #русскаякибернетика

Отправьте ваши треки в редакцию: promo.russiancyber.net
Отправьте заявку на вечеринку «Русская кибернетика» или 4Mal DJ-сет: dj.russiancyber.net

#русскаякибернетика #ruscyber
#4mal #4mmm #esv4m #dj #музыка #music #new
#deephouse #techhouse #progressivehouse
#indiedance #nudisco #modernrussianelectronica
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.