«Русская кибернетика» — музыкально-просветительский проект 
Music / «Лаборатория Русской кибернетики» с Александром Киреевым
Mucity — Reason, Dreams (Nikita Nagos Remix) (Лаборатория Русской кибернетики с Александром Киреевым)  PR 0,2 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 58
Downloads: 8
Styles: Experimental
Duration: 11:52
Mastered, signed
Size: 27.5Mb
Recording: 10 October 2017
Publication: 4 October 2018 10:11
More
Сегодня у нас будет классика, и никаких девиаций. Приветствую моего коллегу Женю Свалова и привет всем из динамиков приёмников!

Серия прошлых выпусков «Лаборатории» проходила под знаменем углублённых исследований и экспериментов в области неровного фьючебита и много-много электроэтники. Но знаете, хочется обернуться, вернуться к классике, которая, как оказывается, внезапно тоже на волне.

Поэтому этим вечером мы послушаем настоящее хаус-звучание, как если бы его придумали в этом году, и ни в каком-нибудь Чикаго. Далеко не будем ходить и перемещаемся в Москву, где работает индивидуальный музыкальный продюсер Danny Mucity, который же представляет лейбл Raw Russian.

Дэнни месяц назад выпустил кассету Dreams EP с 6-ю танцевальными треками, в которых он заглянул в самое существо хаус-музыки, разобрав этот движок буквально по винтикам. А внутри этого двигателя в качестве референсов были обнаружены лучшие рекламные ретро рекламные ролики 80-х годов прошлого века из Перу и США, а также много настоящих синтезаторов, VHS и безопасного порока неоновых мегаполисов, не знающих, что такое интернет и хайп.

Небольшой комментарий владельца лейбла Никиты Вильнева мы послушаем сразу после премьеры, а сейчас — Reason в оригинальном исполнении, с манящим с первых секунд вокалом, ну а потом войдём в раж с заглавной темой Dreams, однако в ремиксе от Никиты Нагоса. Я думаю, вы почувствуете этот звук, пробуждающий животные музыкальные инстинкты. Проект Mucity, композиции Reason, а затем Dreams — натуральный продукт.

Хаус жил, хаус жив, хаус будет жить!
На эту тему мы получили небольшой комментарий от Никиты Вильнева, продюсера и владельца лейбла Raw Russian, на котором выпускается Mucity:

«Прежде всего хочу сказать, что Mucity — это такой большой фанат аналогового железа и в целом „нетронутого“ звучания, того звука, как он есть. Этакий учёный от русского хауса, который в альбоме Dreams как раз взялся провести серьёзный эксперимент: собрать мозаику из раннего итало-хауса, соединить полученный саунд с олд скул хаусом и, конечно же, добавить что-то от сугубо российского хаус звучания. Может быть, даже ту самую частицу русской души, о которой пишут иностранные журналисты в статьях о его работе. На выходе наш учёный получил этакий продукт, который достойно приняли и западные слушатели, и, конечно же, наши, российские. Думаю, можно сказать, что задача была выполнена, но ещё не завершена до конца. Двигать русский хаус в массы с Mucity и Raw Russian мы будем и дальше!».

Нам бесконечно симпатична идея продвижения русского электронного звучания, и если вам понравился хаус в интерпретации проекта Mucity, альбом доступен в Эппл Мьюзик, и даже с бонус треком Tonight.

А у меня на этот же tonight всё, и только что произошла рубрика «Лаборатория Русской Кибернетики» и её управляющий Александр Киреев. Услышимся!




Друзья, открывайте для себя новую электронную музыку России, стран СНГ, бывшего СССР и восточной Европы вместе с национальным клубным проектом «Русская кибернетика» и его ведущими Евгением Сваловым (4Mal) и Александром Киреевым!

Новые эпизоды «Русской кибернетики» вы всегда найдёте онлайн:
Soundcloud: soundcloud.com/russiancyber/
Подкаст в iTunes: itun.es/i67C749
Instagram с анонсами и эксклюзивами: instagram.com/ruscyber

Сообщество в Фейсбуке: www.facebook.com/russiancyber
Сообщество в ВК: vk.com/ruscyber

Канал в Телеграме: t.me/ruscyber
Анонсы в Твиттере: twitter.com/russiancyber

Официальные хэштеги во всех соцсетях: #ruscyber и #русскаякибернетика

Отправьте ваши треки в редакцию: promo.russiancyber.net
Отправьте заявку на вечеринку «Русская кибернетика» или 4Mal DJ-сет: dj.russiancyber.net

#русскаякибернетика #ruscyber
#4mal #4mmm #esv4m #dj #музыка #music #new
#deephouse #techhouse #progressivehouse
#indiedance #nudisco #modernrussianelectronica
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.