«Русская кибернетика» — музыкально-просветительский проект 
Music / «Лаборатория Русской кибернетики» с Александром Киреевым
Cricket Captains — Dreaming Away (Sasha Chester Remix) (Лаборатория Русской кибернетики с Александром Киреевым)  PR 2,7 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 221
Downloads: 66
Styles: Experimental
Duration: 5:32
Mastered, signed
Size: 12.7Mb
Recording: 13 February 2018
Publication: 16 February 2018 8:38
More

Привет всем из динамиков приёмников! Сегодня вечером «Лаборатория Русской кибернетики» будет метаться между форматами, судорожно выбирая, куда же пойти: в электронный клуб или остаться с приятелями в пабе. Если вас когда-нибудь мучал такой вопрос, то у нас образовался универсальный ответ на него — и его даёт московский диджей и музыкальный продюсер Alex Chester.

Алекс является резидентом разудалых московских заведений «Мумий Тролль», «Дорогая, я перезвоню», «Meat Puppets», и вам сейчас должен стать понятен весь этот пятничный угар, который творится в этих заведениях под музыку частично из прошлого, частично инди-электронную. В момент погружения это дико весело, на утро немного стыдно. Тем не менее. В начале декабря Алекс Честер представил электронный ремикс на композицию Dreaming Away инди-группы Cricket Captains.

Я бы хотел, чтобы Алекс сам рассказал о своей работе, но накануне беседы он потерял голос из-за простуды. Поэтому озвучиваю за него: «Я очень рад представить вам ремикс на молодых инди-рокеров в необычном для них самих звучании. Никогда не опускайте руки и не упускайте свою мечту и пусть у каждого из вас будет своя достижимая мечта, потом другая и так до бесконечности!». Cricket Captains композиция Dreaming Away, в ремиксе Алекса Честера. Пусть будет пятница каждый день!

Я уверен, что это прекрасная альтернатива для компании пятнично отдыхающих, часть которых хочет в клуб, другая часть — остаться в пабе. И в итоге — все остаются в пабе, пляшут под Алекса Честера, потом под Метелицу Лагутенко, и далее по наклонной.

Редакция Русской Кибернетики предупреждает об ответственном поведении в выходные, и это был Александр Киреев, «Лаборатория». Услышимся уже совсем скоро!





Друзья, открывайте для себя новую российскую электронную музыку вместе с национальным клубным проектом «Русская кибернетика»!

Новые эпизоды «Русской кибернетики» вы всегда найдёте онлайн:
Soundcloud: https://soundcloud.com/russiancyber/
Подкаст в iTunes: https://itun.es/i67C749
Instagram с анонсами и эксклюзивами: https://instagram.com/ruscyber

Сообщество в Фейсбуке: https://www.facebook.com/russiancyber
Сообщество в ВК: https://vk.com/ruscyber

Канал в Телеграме: https://t.me/ruscyber
Анонсы в Твиттере: https://twitter.com/russiancyber

Официальные хэштеги во всех соцсетях: #ruscyber и #русскаякибернетика

Отправьте ваши треки в редакцию: http://promo.russiancyber.net/
Отправьте заявку на вечеринку «Русская кибернетика» или 4Mal DJ-сет: http://dj.russiancyber.net/

#русскаякибернетика #ruscyber
#4mal #4mmm #esv4m #dj #музыка #music #new
#deephouse #techhouse #progressivehouse
#indiedance #nudisco #modernrussianelectronica

Comments

Ещё не принял столько...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.