«Русская кибернетика» — музыкально-просветительский проект 
Music / «Русская кибернетика / Russian Cybernetics» — еженедельное радиошоу
Евгений Свалов (4Mal) — Русская кибернетика (05.04.2016) #198  PR 68,5 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 6 April 2016
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 3 837
Downloads: 1 836
Bookmarks: 3
Styles: Future Bass, Lo-Fi
Duration: 60:00
BPM: 118 – 132
Size: 137.3Mb
Source: CDJ
Recording: 4 April 2016
Publication: 4 April 2016 21:39

Was recorded in СК.
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Евгений Свалов (4Mal) — Русская кибернетика (05.04.2016)

01. Evgeny Svalov (4Mal) & Sergey Lozovoy (DJ SL) — Star-Studded Summer (Good Night Alsu Reprise) [FlipCube]
02. Tom Strobe — Beautiful Day [Silk Music Promo]
03. Volor Flex — Rave in Paradise [Laboratory with Alexander Kireev]
04. Volor Flex — Road to U [Laboratory with Alexander Kireev]
05. Aumcraft — Oversoul [Incepto Smooth Promo]

06. WAYVES — Wandering Mix

07. White Living Room — Open (Chasing Dreams Remix) [Silk Music Promo]
08. Tony Igy — Nelly (Chill Breaks Mix) [Spatium Promo]
09. Eugene Loner — Andromeda (High Spirits Edit) [High Spirits Chill One]
 

Wandering (Блуждающий)

Эта история о так называемом электронном андеграунде. Когда гитара начала покрываться пылью, а усилители превратились в безнадежные полки для вещей, мир с новой силой наполнили потусторонние звуки электроники. Музыкант — то, кто создает музыку и уже совершенно не важно как именно это происходит. Закинув в рюкзак ноутбук и клавиши, я направляюсь в неизвестном направлении на поиски нового.
Ночь, город непереставая шумит пешеходами, глазеет рекламами. В барах будто в витринах плетут бесконечные разговоры.

И мимо всех этих картинок ты идешь, разглядываешь, размышляешь. Тонешь, порой теряешься в многообразии историй, мнений, эмоций.

Часто я обнаруживаю себя тем персонажем и вопросы заполоняют голову, вытесняя все прочие мысли. Вопросы, что порой совершенно невозможно облечь в форму слов и потому я раз за разом выбираю ноты.

Горстью разбрасываешь их по нотному стану, настраиваешь виртуальных музыкантов, раздаешь партитуры. Взмах руки, клик и оркестр оживает.

Нет в сущности никакой разницы сидит ли напротив секция альтов или один диковинный синтезатор сменяет другой в стройном порыве импровизации.

Я никогда не знаю, что будет дальше, оставляя мириадам случайностей вести меня запутанными путями порой больше напоминающими изящные узоры.

Один за другим по крупицам собираются звуки. Шорохи улиц, шум города, редкие ноты фортепиано. Каждый — уникальное отражение какой-то мысли. Мысли собираются в рассказы, в истории, где-то реальные, где лишь вымышленные образы и переживания несбыточных мечтаний.

Я собираю это всё, называю волнами и отдаю незнакомым людям. Волны распространяются по всему миру и порождают новые — в обратном направлении через виртуальные просторы в мои почтовые ящики, в инбоксы социальных сетей. Так случается обыкновенное волшебство. Так находятся ответы на не заданные вопросы. Максимально абстрактно и в какой-то мере философски. Вообще, фидбек слушателей — самое ценное во всем этом процессе. Создать что-то, отпустить и получать случайные эмоции незнакомцев сродни ощущению быть в одно мгновение в сотне разных мест. Когда-то я думал, что это метафора, теперь я знаю, что это более чем реально.

Александр Карачинский — Биография

Путь приключается очень странный. От того — красивый и увлекательный. Я пишу музыку уже лет 10 и попробовал почти всё: был блюз, фанк, оркестровки, этника, сольное фортепиано, разные направления электроники. И однажды случилось мне услышать Future Garage. Все в миг замерло, я влюбился и не расстаюсь с тех пор. В жанре пересекается всё самое любимое — блюзовая атмосфера, нежность, глубина, самое интересное в плане саунда — самое современное, что есть. И самое притягательное — по сути, никаких законов. Совершенно никаких. Хотя, может это я сам так решил. Скорее сам, конечно.

Думаю, это мироощущение в целом. Как производная от историй жизни. Нескончаемый фьюжн всего и всех. Я то сам пою мантры на пустынных пляжах индийской Гокарны, то выживаю на необитаемом острове далеких Мальдив. Много странного: камбоджийская тюрьма с известным русским миллиардером (Полонский), пересечь Индию на мотоцикле. Историй много и мне нравится рассказывать их через музыку WAYVES. Где-то рядом неизменные переживания обо всем на свете: самоидентификация, искусство, работа, взаимоотношения. Поэтому я и говорю — это чистой воды фьюжн. В рюкзаке постоянно ноутбук: что-то пришло — записал, сел на байк, на поезд, на самолет или корабль — не важно, одна история вплетается в другую и разделенные на главы, они обретают свою форму в треках.

И как пел БГ «те, кто знают, о чем я — те навсегда одни».

Дорогие друзья, еженедельно слушайте «Русскую Кибернетику» в FM-эфире:

В Екатеринбурге на Радио СК 90.2 FM каждый вторник с 23:00 до полуночи.
В Челябинске на L Radio 104.9 FM каждый четверг и воскресенье с 00:00 до 01:00.
В Волгограде на Volgograd.FM 101.5 каждый четверг с 23:00 до полуночи.
В Томске на Knopka 101.3 FM — «Сибирской танцевальной» каждую субботу с 00:00 до 01:00.
В Кингисеппе на Плазма 88.6 FM каждое воскресенье с 00:00 до 01:00.
В Курске на Курс FM 103.7 каждую субботу с 23:00 до полуночи.
В Нижнем Тагиле на ЭКО Радио 103 FM каждый четверг с 23:00 до полуночи.

А также в других городах Свердловской области — каждый вторник с 22 до 23 часов на следующих частотах:

Алапаевск 103.1MHz
Асбест 87.9MHz
Богданович 100.1MHz
Камышлов 100.6MHz
Полевской 102,8MHz
Реж 88,1MHz
Сухой Лог 100,1MHz
Серов 89,1MHz
Талица 100,3MHz
Тавда 105,8MHz 

Национальный клубный проект «Русская Кибернетика»  — программа об электронной танцевальной музыке от артистов из России и восточной Европы (в том числе стран СНГ и бывшего СССР) и серия фирменных тематических вечеринок.


В FM-эфире с 2008 года, «Русская Кибернетика» насчитывает более 15 городов вещания, более 200 эпизодов и более 300 часов тщательно подобранного, наиболее передового и впечатляющего электронного звука, созданного в отечественном пространстве и его ближайшем окружении.

Фирменные тематические вечеринки «Русская Кибернетика» регулярно проводятся с 2011 во многих городах России, их главными героями становятся как звёзды российской клубной сцены первой величины, так и яркие дебютанты.

Основная цель «Русской Кибернетики» — знакомить слушателей с новыми именами и талантами, всесторонне содействовать их продвижению в России и за её пределами.

Репертуар вечеринок и радиошоу охватывает внушительную часть стилей современной электронной танцевальной музыки: House (Deep, Tech, Progressive, Soulful, Vocal),Techno (Deep, Electro, Detroit и др.), Trance (Deep, Progressive, Uplifting и др.), Broken Beat(Progressive Breaks, Breaks, Breakbeat и др.), но не ограничивается ими!

Автор и ведущий — Евгений Свалов (4Mal), российский музыкант и диджей, с 2006 года постоянно входящий в 100 лучших артистов страны по версиям многочисленных рейтингов.

Организацией вечеринок и гастролями артистов «Русской Кибернетики» занимается команда 4Mal Music Management, тел. +7 (922) 1ОО-3О-О1.

Для арт-директоров и промоутеров у нас есть подробная презентация с описанием проекта, списком всех артистов и промо-возможностей, а также уже состоявшихся событий.

Хэштеги во всех соцсетях: #ruscyber и #русскаякибернетика
Поток новых постов с этими хэштегами регулярно проверяется, мы на связи!

Отправить свои треки и ремиксы, а также предложить кандидатов для радиоэфиров и вечеринок вы можете напрямую Евгению Свалову.



«Русская Кибернетика» в социальных сетях:

www.facebook.com/russiancyber
http://www.vk.com/ruscyber
http://www.instagram.com/ruscyber
http://www.twitter.com/russiancyber
Канал в Telegram: @ruscyber

«Русская Кибернетика» на сайтах:

http://www.4Mal.ru/
http://www.russiancyber.net/







Comments

Очень необычно.. интересно, завораживающе..
Спасибо за такое открытие - future garage..
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.