«Русская кибернетика» — музыкально-просветительский проект 
Music / «Лаборатория Русской кибернетики» с Александром Киреевым
Mana Island — Bitten (If You Say So) [Laboratory with Alexander Kireev]  PR 1,7 ▲      
Like
Download: MP3, 290 Kbit
Listens: 1 532
Downloads: 29
Styles: Indietronica
Duration: 6:33
Mastered, signed
Size: 13.6Mb
Recording: 27 July 2015
Publication: 26 July 2015 19:20
More


Так получилось, что у нас сегодня мета-тема — это ещё более пристальный взгляд на внутреннюю музыкальную сцену.

Всё началось с того, вернее, закончилось тем, что на прошлой неделе в московском парке «Коломенское» прошёл знаковый фестиваль «Пикник Афиши». Точно можно сказать, что ему больше повезло с погодой, чем нашему центральному офису. Негласный, но очевидный тренд этого года — импортозамещение. На Главной сцене хедлайнерами были заявлены Земфира и Иван Александрович Дорн.

Примерно в это же время руководитель «Русской Кибернетики» Евгений Свалов ехал на автобусе в Златоуст (город на Южном Урале), смотрел в окно, и ему пришли в голову строчки, вынесенные в заглавие: «Жень, глаза протри — на родное посмотри!». Как это связано? Наверное, тем, что нам приятно, когда красота, качество и талант совпадают в одной точке. А мы смотрим на всё это.

Возвращаемся к «Пикнику Афиши».

Обратим внимание не на Главную сцену, а на ту, что чуть поодаль. Свой фестивальный час под светом софит и солнца получили модные москвичи —  электронный квинтет Mana Island. Ребята недавно записали пластинку «Levin» (устаревшее английское слово, означает «молния»), и её звучание, словно губка, вобрало в себя всё самое модное в этом сезоне — это и «Метрономи», и «Дисклоужэ» — всё то, что может поселиться в наших плеерах по соседству с «Тесла Бой» и «Помпеей». Сейчас мы эту губку выжмем досуха и посмотрим, что же там в ней накопилось, кроме воды. Песня «Bitten (If You Say So)», т.е. «Искусанный (если ты так говоришь)».

Кстати, обратите внимание, это очень интересно. Обложку для альбома «Levin» делал французский фотограф Марван Паллас, нарцисс и провокатор. На ней он изобразил парня-андрогина с чуть оторванным ухом, в военной каске. Видимо, тот стал жертвой обстоятельств. Что бы это ни было, во-первых, это красиво.



«Русская Кибернетика» — программа об электронной танцевальной музыке от артистов из России, стран СНГ и бывшего СССР, и серия фирменных тематических вечеринок.

В эфире с 2008 года, «Русская Кибернетика» насчитывает более 100 эпизодов и более 200 часов тщательно подобранного, наиболее передового и впечатляющего звука, созданного в отечественном пространстве.

Вечеринки «Русская Кибернетика» регулярно проводятся с 2011 во многих городах России, их главными героями становятся как звёзды российской клубной сцены первой величины, так и яркие дебютанты.

Основная цель «Русской Кибернетики» — знакомить слушателей с новыми именами и талантами, всесторонне содействовать их продвижению в России и за её пределами.

Репертуар вечеринок и радиошоу охватывает внушительную часть стилей современной электронной танцевальной музыки: House (Deep, Tech, Progressive, Soulful, Vocal), Techno(Deep, Electro, Detroit и др.), Trance (Deep, Progressive, Uplifting и др.), Broken Beat(Progressive Breaks, Breaks, Breakbeat и др.), но не ограничивается ими!

Автор и ведущий — Евгений Свалов (4Mal), российский музыкант и диджей, с 2006 года постоянно входящий в 100 лучших артистов страны по версиям многочисленных рейтингов.

Организацией вечеринок и гастролями артистов «Русской Кибернетики» занимается команда4Mal Music Management, тел. +7 (922) 1ОО-3О-О1.

Для арт-директоров и промоутеров у нас есть подробная презентация с описанием проекта, списком всех артистов и промо-возможностей, а также уже состоявшихся событий.

Теги, которые мы используем в VK и в Twitter#ruscyber #4mal #4mmm #esv4m

Отправить свои треки и ремиксы, а также предложить кандидатов для радиоэфиров и вечеринок вы можете напрямую Евгению Свалову.



4Mal и «Русская Кибернетика» в социальных сетях:

http://www.facebook.com/svalov
http://www.twitter.com/Svalov
http://www.vk.com/svalov4Mal
http://www.instagram.com/svalov

4Mal и «Русская Кибернетика» на сайтах:

http://www.4Mal.ru/
http://www.russiancyber.net/







Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.