Music / 2011
3D - Miracle  PR 12,6 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 6 August 2011
Download: MP3, 128 Kbit
Listens: 380
Downloads: 245
Bookmarks: 1
Styles: Trip-Hop, Acid Jazz
Duration: 4:14
BPM: 90
Podsafe track
Size: 3.9Mb
Recording: 27 January 2011
Publication: 27 January 2011 21:52
More

Чудо рядом, настолько близко, что можно до него дотронутся рукой. А ещё его можно дарить близким людям и не только близким...Чудо рядом, верьте...

Comments

Pinned comments
Nikk Nova  19 April 2011 1:34
Хорошая реализация. Нареканий нет, все выдержанно.
Katssy  4 March 2011 15:50
гг...какая красивая пичалька...вот словечек нехватает , так бы вобще уууууууу...
ну ты молодец...мелодия легкая..то что надо
Хорошая реализация. Нареканий нет, все выдержанно.
Совершенно банальная работа, непонятно для чего в неё были добавлены голосовые сэмплы, да и очень многие звуки, если честно, вызывают недоумение своей никчемностью и неуместностью. Структура данной композиции, тоже вызывает недоумение на лице, так как о какой-либо продуманной концепции говорить здесь будет также неуместно. В итоге, откровенно слабый , как не хочется ЭТО так называть, но, по мнению автора, трип-хоп, который вас никак не удивит и эмоций никаких тоже не вызовет.

p.s. Можете, конечно, удалить мой комментарий, но это будет означать,
что вы просто не готовы к конструктивной критике и не более того.)
Думаешь ты лучше пишешь? И чем то лучше меня??? А хочешь скажу правду? Ты пишешь такую же хрень как и я никчёмную и не кому не нужную...Только в отличие от тебя, я пишу только для себя и в своё удовольствие...А свой конструктивизм можешь засунуть...ну ты знаешь куда! :) ;)
А при чем здесь-то, что пишу я - никак на личности переходите, не тактично товарищЪ.)) Я высказал свою точку зрения, как довольно прожженный меломан, относительно данного стиля и не более того. Опровергните хоть одно моё слово в выше написанном мною комментарии если сможете, однако.))

p.s. Я здесь чуть более месяца и не стоит так уж объективно (с приставкой су- конечно же) судить о том, слушают меня тут или нет.XD
Я то же меломан...причём очень многих стилей! И никого никогда не сужу...если и высказываюсь то в мягкой форме! Потому что писать музыку это труд, который к тому же ещё и не оплачивается!...Ну вот понятна твоя конструктивная позиция, ты хочешь обратить на себя внимание...
Да уж, конструктивной аргументацией, как я понял, здесь это сделать довольно легко, потому как её ничтожно мало.)
Кому нахрен нужен твой, деструктивизм???
А вы почитайте к нему комментарии, значит кому-то да нужен.) Так же нескромно замечу, что хоть и деструктивность, но весьма креативная.))
Ну да троллинг процветает на пдж, в той или иной форме! Нет бы подержать, будут писать всякую хрень, лишь бы показать свою значимость, за счёт других!!!
Как бы дитя не тешилось, а дай всё троллингом обозвать.)) Дорогой мой друг, уж что же, как не критика, позволяет музыканту, положительно развиваться в его творчестве?)) А если вам постоянно будут писать хвалебные отзывы в виде односложных фраз, то так и до заблуждения, насчёт своих творений, дойти недолго.))
Слушай я уже больше 10 лет пишу музыку и совершенству нет предела как известно...И я сам знаю свои слабые и сильные стороны и знаю как мне двигаться и в каком направление...И не надо меня тыкать носом...Потому что ты сам из себя ничего не представляешь, вот если бы ко мне подошёл 3D и сказал слушай давай мы сделаем здесь так или исправь здесь, провисает или убери это, здесь оно лишнее...Я бы прислушался!!!
Признаться, странно слышать такое, от человека со столь внушительным опытом.)) А то, что я из себя ничего не представляю, тут вы совершенно ошибаетесь, однако.))
Моё виденье это моё виденье...Твоё виденье это твое виденье...И ваще я у тебя не увидел ни одного Эйсид Джазового трека...Ты сначала напиши своё а потом уж лезь в чужой огород, много вас тут любителей!!! Пипец просто...критики хреновы!
гг...какая красивая пичалька...вот словечек нехватает , так бы вобще уууууууу...
ну ты молодец...мелодия легкая..то что надо
Спасибо Катюш! Словам так есть, только без слов)
интересная композиция!
(Atatat was here)
мне понравилось =) вот те 1 сотая к пиару трека
Что именно Антон?)...Спасибо конечно!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.